Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 11.01.2014 14:36

В Ростове задержали грабителя, обворовавшего пенсионера на вокзале

Злоумышленник украл у пожилого ростовчанина телефон и деньги

В Ростове к полицейским, патрулирующим привокзальную площадь, обратился 69-летний ростовчанин. Пенсионер рассказал сотрудникам органов, что его ограбили. К нему подошел мужчина и, угрожая расправой, заставил отдать телефон и четыре тысячи рублей, которые были при нем.
- Потерпевший подробно описал приметы преступника. Полицейские передали полученную информацию ближайшим нарядам и отправились на поиски грабителя, - рассказали в УМВД по Ростову. - Спустя несколько минут сотрудники патрульно-постовой службы заметили похожего по описаниям человека. Увидев патрульную машину, молодой человек попытался убежать, но был задержан.

При досмотре у него были обнаружены вещи, украденные у пенсионера. В настоящее время подозреваемый арестован, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Телефон и деньги полицейские вернули пострадавшему. Мужчина был очень рад и рассказал, что собирался ехать в гости к сыну в Краснодарский край, а похищенные деньги были всеми его сбережениями на дорогу.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
грабежжелезнодорожный вокзалпенсионерУМВД по Ростову
0
0