Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Экономика, 31.03.2015 18:33

В Ростове выбрали лучших бизнесменов

 В Ростове выбрали лучших бизнесменов
Церемония прошла сегодня в Администрации донской столицы в рамках совместного заседания Совета по предпринимательству и межведомственной комиссии по устранению нормативно-правовых, административных и организационных барьеров на пути развития предпринимательства.

Рейтинговый конкурс «Лучший предприниматель города» проводится с 2006 года. Конкурс призван стимулировать предпринимателей к ответственному осуществлению деятельности. Кроме того, участники получают возможность заявить о своей работе и предложить интересную идею.

- Все участники демонстрируют не только высокий уровень профессионализма, но и активную общественную позицию, - подчеркнул заместитель главы Администрации Ростова-на-Дону по вопросам экономики Сергей Раздорский. - Мы и в дальнейшем совместно с районными администрациями, Торгово-промышленной палатой Ростовской области, общественными и предпринимательскими объединениями планируем продолжать практику выявления и награждения лучших представителей малого бизнеса нашего города.

Всего награды получили 18 человек из различных сфер бизнеса.  Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0