Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 27.11.2014 17:02

В Ростове возбуждено уголовное дело по факту обстрела кафе «Старинные часы»

В Ростове возбуждено уголовное дело по факту обстрела кафе «Старинные часы»
В момент обстрела в кафе находились 10 человек.
В Ростове возбуждено уголовное дело по факту обстрела кафе «Старинные часы» по статье «Покушение на убийство и незаконное приобретение, хранение, перевозка и ношение оружия».

В ходе оперативных действий было установлено, что рано утром 27 ноября неизвестный выстрелил из ручного противотанкового гранатомета, предположительно РПГ-7, в здание кафе «Старинные часы», расположенное на улице Волкова, 12/1 в Ворошиловском районе Ростова.
- В этот момент в кафе находились около 10 человек посетителей и обслуживающего персонала, - рассказали в прокуратуре Ростовской области. - В результате выстрела находившиеся в заведении люди не пострадали. Снарядом была повреждена стена возле входной двери, а взрывной волной в здании выбило стекла.

Изъятые в ходе осмотра на месте происшествия предметы направлены на взрыво-техническую экспертизу. В качестве свидетелей уже допрошены сотрудники и посетители кафе, находившиеся в нем в момент выстрела.

Напомним, по данным Bloknot-rostov, выстрел был сделан на расстоянии нескольких метров от здания кафе. Скорее всего, стрелявший стоял через дорогу от заведения.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
выстрелкафеСтаринные часы
0
0