Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 27.09.2013 12:48

В Ростове во время дорожного конфликта водитель убил нарушителя ПДД



В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего Ивана М., который одним ударом убил 50-летнего пешехода Георгия В., выбежавшего перед его автомобилем на проезжую часть в районе дома № 2/3 по улице Каширской.

Около двух часов дня в полицию обратились врачи скорой помощи, которые рассказали, что к ним поступил мужчина с серьезной травмой головы, но спасти его не удалось. Благодаря показаниям свидетелей, водителя удалось задержать. Мужчина рассказал, что между ним и нарушителем правил дорожного движения произошел конфликт, он ударил пешехода, но не мог и предположить, что удар окажется смертельным.
- Установлено, что за несколько минут до случившегося между ростовчанами произошла драка. Молодой человек ударил несчастного кулаком в голову и скрылся, - рассказали в У МВД по г. Ростову-на-Дону, - мужчине не понравилось, что пешеход выбежал прямо перед его машиной в неположенном месте. Разгневанный водитель решил его проучить кулаками.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее смерть по неосторожности», ему избрана мера пресечения в виде ареста. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0