Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Культура, 23.05.2016 17:43

В Ростове вновь начали возведение колеса обозрения

В Ростове вновь начали возведение колеса обозрения
Строительство колеса обозрения в парке Революции начали во второй раз. Об этом в социальных сетях сообщили горожане, которые стали свидетелями установки опор.

Напомним, что открытие его предполагалось на май текущего года, однако из-за погрешностей поставщика деталей сроки перенесли.
        _6YM0TFQxGg.jpg

Для уникальной не только в нашем регионе, но и во всей России достопримечательности, название выбирали с помощью народного голосования. По его итогам колесо обозрение будет называться «Южная звезда». По высоте аттракцион станет третьим в России, а закрытые кабинки позволят увидеть город с высоты птичьего полета не только в теплое время года, но и зимой. @bloknot_rostov 

Для удобства на колесе сделают ряд разнообразных кабинок, которые будут предназначаться для разных категорий людей, но в каждой будут мягкие сидения и кондиционеры. Так, одну из кабинок оборудуют специально для людей с ограниченными возможностями. Между с этим по плану заказчика 4 кабинки будут для VIP-персон.

Напомним, что с верхней точки колеса горожане смогут увидеть не только Театральную площадь и Дон, но и разглядеть строительство «Ростов-Арены». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
культурапаркРостов-на-Донуколесо обозрение
0
0