Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 22.06.2019 20:22

В Ростове в восьмой раз прошел фестиваль «Праздник музыки»

В Ростове в восьмой раз прошел фестиваль «Праздник музыки»

Фестиваль музыки Фото: Евгений Зимин / «Блокнот-Ростов"

В минувшую пятницу, 21 июня, в Ростове в восьмой раз состоялся музыкальный фестиваль «Праздник музыки». На этот раз главной площадкой стал обновленный Зеленый театр, где и происходили основные выступления.

IMG_6044.jpg

  Хэдлайнером праздника музыки в этом году стала француженка Fishbach (Фишбах). В 21 год Фишбах начала сольную карьеру в направлении синти-поп, а в 2018-м уже была номинирована на самую престижную музыкальную премию Франции - Victoires de la musique. Ее дебютный альбом «A ta merci» был очень успешен во Франции. А после выхода английской версии пластинки  она отправилась в мировой тур из 150 концертов по Америке, Японии и Европе.
IMG_6421.jpg

«Праздник музыки» — масштабное международное мероприятие, которое проходит в 120 страна и более чем 350 городах. Главным правилом является то, что концерты проходят на открытом воздухе — в парках и на центральных открытых площадках городов, и вход на них свободен.

IMG_6310.jpg

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовфоторепортажмузыка
1
0