Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 31.07.2023 12:16

В Ростове в августе введут ряд ограничений для автомобилистов

В Ростове-на-Дону с 1 августа начнет действовать ряд ограничений для автомобилистов. Об этом предупредили в департаменте автомобильных дорог и дорожного движения в донской столице. «Блокнот Ростов» публикует список временных запретов.

 

С 1 августа по 15 декабря на улице Еременко будут идти работы по модернизации инфраструктуры трамвая на участке от улице Жданова до проспекта Солженицына — временно ограничат движение транспортных средств на это время. 



Схема примерных ограничений. Источник: Яндекс.Карты

С 1 августа и до 1 октября также сократят движение автомобилей на улице Московской от проспекта Буденновского и до переулка Доломановского. Причина — ремонт водопроводной сети. 



Схема примерных ограничений. Источник: Яндекс.Карты

С 5 августа запретят остановку и парковку на пересечении Соколова и Большой Садовой по восточной стороне. По словам администрации города, это увеличит пропускную способность на участке. 



Схема примерных ограничений. Источник: Яндекс.Карты

С 11 августа и на ограниченный срок в Нахичевани ограничат движение автомобилей из-за прокладки теплосетей. Так, на улице 30-я Линия от строения №55/1 до дома №61, по улице 32-я Линия на участке от строения №76/10 до строения №83, а также по улице Буйнакская от 30-ой Линии до 32-ой Линии. 

Схема примерных ограничений. Источник: Яндекс.Карты

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ОграничениятранспортавтомобилиРостов
0
0