Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 25.06.2015 15:05

В Ростове началась подготовка к городскому выпускному балу - улица Береговая перекрыта

В Ростове началась подготовка к городскому выпускному балу - улица Береговая перекрыта

Такие меры связаны с проведением общегородского выпускного бала, который состоится в ночь с 25 на 26 июня.

В городе уже начались все необходимые приготовления к празднику. Планируется, что на Береговой установят ограждения, декоративные конструкции, а также оборудование анимационных зон.

Водители не смогут проехать по улице Береговой на участке от проспекта Буденновского до переулка Газетного. Движение по Береговой снова откроют в 5:00 26 июня. Администрация города просит ростовчан отнестись к такому решению властей с пониманием.

Однако у многих жителей Ростова такие меры уже вызвали волну негодования:

- Большая Садовая станет намертво, - предположил пользователь с ником Сергей Сергей.

- Почему обычные люди не могут в выходной вечер выйти и прогуляться по набережной?, - задается вопросом Ярослав Шевелев.

Большинство же пользователей встали на защиту городского выпускного бала:

- В Москве празднуют на площади, в Питере есть "Алые паруса". Почему в Ростове нельзя? Вы чего, как из леса вылезли. Без набережной денек не проживете?, - недоумевает Наталья Гиденко.

- Один вечер можно потерпеть, тем более это четверг, а не пятница, работать многие будут. А если так хочется погулять,то идите на Пушкинскую. Мест красивых в городе полно, - пишет Лерочка Райтман

Бывших школьников сегодня ждет множество ярких событий: парусная регата, лазерное шоу и выступление специально приглашенных звезд. На данный момент известно, что для выпускников выступят группа "Инфинити" и гангста-рэпер Рома Жиган. Имена ещё трех артистов, приглашенных на бал, пока остаются в тайне. 



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0