Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Политика, 12.09.2018 18:35

В Ростове уволился первый замглавы администрации Александр Скрябин

Сегодня, 12 сентября, Виталий Кушнарев сообщил о завершении должностных полномочий своего первого зама Александра Скрябина.

- В связи с избранием депутатом Заксобрания Ростовской области Александр Скрябин написал заявление об увольнении. Я подписал его, завтра, 13 сентября у него будет последний рабочий день, -  заявил он.

Сити-менеджер выразил надежду, что на то, что "Скрябин станет заместителем председателя Заксобрания и возглавит комитет по строительству".

Напомним, Александру Скрябину 43 года. Он окончил Ростовский государственный строительный университет (специальность инженер по специальности водоснабжение и водоотведение), кандидат технических наук. Скрябин баллотировался на пост депутата Законодательного собрания Ростовской области в составе региональной группы "Единой России". По итогам голосования кандидаты от партии власти взяли 46 мест в донском парламенте.

Источник: РБК

Читайте также, как бывший замглавы Ростова по ЖКХ попал в позорный официальный список продажных чиновников.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовАлександр Скрябинпервый заместитель главы администрацииувольнение
0
0