Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 28.02.2014 12:06

В Ростове у студентов ДГТУ отменили занятия из-за пресс-конференции Януковича

В Ростове у студентов ДГТУ отменили занятия из-за пресс-конференции Януковича
Территорию вокруг университета приводят в порядок.

Как стало известно Bloknot-rostov, в Донском государственном университете из-за пресс-конференции с Виктором Януковичем отменили занятия. По некоторым данным, именно в конгресс-холле ДГТУ пройдет встреча беглого президента с журналистами. Сейчас рядом с главным корпусом вуза работают эвакуаторы, вокруг здания - десятки полицейских.
- Конгресс-холл ДГТУ – самое вероятное место проведения сегодняшней пресс-конференции, так как он рассчитан на большое количество мест (более 1 000), а желающих посетить мероприятие - несколько сотен, - рассказал источник, знакомый с ситуацией вокруг приезда Виктора Януковича в донскую столицу. - После половины второго дня вуз должны покинуть все студенты, а после 15:50 - сотрудники и весь преподавательский состав. Всех попросили убрать с территории автомобили.

Информация о том, что именно в Ростове-на-Дону пройдет первая пресс-конференция беглого президента Украины, появилась накануне, 27 февраля, вечером. Подробности визита не сообщаются. Также неизвестно, сколько времени Янукович пробудет на Дону.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктор ЯнуковичДГТУРостов-на-Дону
0
0