Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Происшествия, 18.12.2019 12:06

В Ростове трое преступников забрали у бизнесмена 12,5 млн рублей

Ростовские полицейские разыскивают троих преступников, напавших на местного бизнесмена. Добычей злоумышленников стали 12,5 млн рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Как сообщает телеграм-канал «Че по Ростову?». Нападение произошло в понедельник, 16 декабря около 11 часов дня на улице Королева, 1. Жертвой нападавших стал 26-летний предприниматель. Злоумышленники подкараулили его и напали. Избив бизнесмена и забрав сумку, преступники скрылись. Их добычей стали 12,5 млн рублей.

— По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», идет розыск преступников, — сообщили в пресс-службе главка.

О состоянии бизнесмена не сообщается. Известно лишь, что он получил серьезные травмы. Нападавшим грозит до 15 лет лишения свободы.

В июле этого года аналогичное преступление произошло в Таганроге. Там жертвой трех преступников стал 40-летний бизнесмен. У мужчины похитили 9,3 млн рублей.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.    



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
разбойГУ МВДбизнесмен
1
0