Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 24.08.2018 12:14

В Ростове таксист подвёз девушку за 130 тысяч рублей

На предприимчивого ростовского водителя, который нагло обманул свою пассажирку, завели уголовное дело по статье «мошенничество».

10 августа жительница Западного микрорайона Ростова возвращалась домой на такси. Во время поездки клиентка разговорилась и пожаловалась, что у ее близкого родственника серьезные проблемы. Молодой человек тут же предложил содействие в решении сложных юридических вопросов. Свою помощь он оценил в 130 тысяч рублей.

Наивная девушка легковерно перечислила указанную сумму на карту «новоиспеченного» юриста, после чего тот перестал выходить на связь. После этого ростовчанка поняла, что ее обманули и обратилась в полицию.
- По подозрению в мошенничестве 22 августа в Ростове был задержан 24-летний житель Миллеровского района, подрабатывавший в донской столице таксистом, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД Ростовской области.

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
таксимошенничествоРостов
0
0