Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 20.10.2023 07:00

В Ростове ожидается резкое потепление с 20 по 22 октября

В Ростове на этих октябрьских выходных синоптики обещают хорошую погоду. Обещают теплые и сухие дни. Подробнее о прогнозе расскажет осенняя Анастасия Горбикова. 

Погода на выходные. Видео: Глеб Сибилев

В пятницу, 20 октября в Ростове будет пасмурно, но без осадков. Днем температура воздуха составит +18, ночью похолодает до +4 градусов. Ветер юго-восточный до 11 метров в секунду. 

В субботу, 21 октября в донской столице синоптики тоже обещают хмурый день, без осадков. Днем будет до +22 градусов, ночью температура опустится до +13 градусов. Ветер западный и юго-западный до 6 метров в секунду, возможны порывы до 13 метров в секунду.

В воскресенье, 22 октября будет облачно. В первой половине дня столбики термометров покажут +17 градусов, ночью +10 градусов. Ветер подует с востока от 3 до 5 метров в секунду, с порывами до 10 метров в секунду.

Ищите нового сотрудника? Начните с сайта «Блокнот Ростов». Ваше объявление в рубрике «Работа» на сайте увидят тысячи жителей города, также в Telegram увидят тысячи жителей города. А еще там собраны самые актуальные вакансии в нашем городе. Чтобы узнать подробности, звоните по тел.: 8-908-510-40-41.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПогодаНовости Ростовапогода Ростоваоктябрьвыходные
2
2