Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 13.09.2019 10:31

В Ростове рыбаки сняли на видео, как в Дон выливают зловещую черную жижу

В Ростове рыбаки сняли на видео, как в Дон выливают зловещую черную жижу

Горожане требуют найти виновных. Фото: скриншот видео «Ростов главный"

Ростовские рыбаки рассказали, что ЧП произошло в 10 утра накануне, 12 сентября.

Экологическая ситуация в городе и так оставляет желать лучшего, а еще и сами жители добавляют проблем. Отдыхающие утром у реки дончане, заметили отвратительную черную жижу, которая попала в Дон со слива. Запах у нее оказался ужасным.

– Набережная напротив Газетного. В Дон сливают черную жидкость, рыбаки в шоке! – сообщает паблик «Ростов главный».

«Когда уже человечество поймет, что природу надо беречь, иначе сами же сдохнем», «Никому ничего не надо, только штрафы за вылов рыбы!», «А потом посмотрите, какого чудного сазана мужчина поймал на набережной! И кто-то его купил. Приятного аппетита», «Петицию и всем городом подписать, пусть ищут виновного, придать большей огласке», «Это встречается повсеместно, бороться с этим бесполезно, никто никого не найдет и не накажет», «Интересно, а за выброс или слив отходов у нас штрафуют?», «Место явно понятное, видео есть. Есть в этом месте труба! Есть прокуратура и нужно просто заявление от грамотного человека», - высказывали мнение ростовчане.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
видеожижарека ДонРостов
0
1