Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 30.11.2017 15:30

В Ростове рядом с аэропортом «Платов» самой смышленой командой будет построен аэрополис

Для развития в донской столице кластерного проекта по комплексному освоению территории, обеспечивающей безопасное использование беспилотных авиационных систем и воздушного пространства будут использованы лучшие "умы".

Создание аэрополиса - территории, прилегающей к новому аэропортовому комплексу "Платов", рассматривается в новом  проекте "Донской экспресс". Глава региона заявил, что одной из актуальных задач является развитие территории, прилегающей к самой большой южной воздушной гавани.

 - Я проведу до конца года рабочее совещание с участием всех заинтересованных сторон, по итогам которого должен появиться перечень поручений по развитию территорий аэрополиса , - заявил Василий Голубев.

- В этом году региональная проектная команда проходила обучение по программе "Управленческое мастерство", где по итогам защиты проекта "Донской экспресс" заняла первое место, завоевав Гран-при, и была признана "лидерами изменений". Речь идет о перспективном проекте железнодорожного сообщения. В перспективе система может объединить "Платов" с крупными городами Ростовской области, - сообщила пресс-служба губернатора Ростовской области.

Тем временем, ростовчан все также обманывают, предлагая бесплатную диагностику организма.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоваэропорт "Платов"аэрополис
0
0