Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 26.12.2013 17:37

В Ростове резиденцию Деда Мороза закрыли на реконструкцию

В Ростове резиденцию Деда Мороза закрыли на реконструкцию
Бородатый волшебник будет принимать посетителей в домике, расположенном в парке Островского.
В этом году резиденция Деда Мороза в донской столице работать не будет. По словам сотрудников управления культуры Ростова-на-Дону, деревянный домик, в котором обычно бородатый волшебник принимал гостей, находится на реконструкции. Однако ростовчанам не стоит расстраиваться.

Маленьких жителей донской столицы будут ждать в домике Деда Мороза, появившемся 25 декабря в парке Островского. Мини-резиденция будет открыта до 7 января, за исключением 31 декабря 2013 года и 1 января 2014 года. Здесь детишки могут лично пообщаться с Дедом Морозом, рассказать ему стихотворение, прочитать письмо или поведать о добрых делах, сделанных за год.
- С 26 по 28 декабря перед входом в парк возле елки пройдут театрализованные представления для всех желающих с участием Деда Мороза и других сказочных персонажей, - рассказали в администрации парка Островского. – Начало мероприятий - в 15.00.

Желающим встретиться с главным героем Нового года сотрудники парка порекомендовали записаться заранее. 15-минутное общение с Дедом Морозом стоит 150 рублей. Каждый посетивший домик получит подарок.
Напомним, ежегодно в преддверии Нового года в донской столице открывалась резиденция Деда Мороза. В разные годы она появлялась на площади К. Маркса, у входа в парк им. Горького, на площади Советов.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Дед Морозпарк ОстровскогорезиденцияРостов-на-Дону
0
0