Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 30.09.2013 14:27

В Ростове разыскивают водителей свадебного кортежа, устроивших гонки задом наперед. ВИДЕО

В Ростове разыскивают водителей свадебного кортежа, устроивших гонки задом наперед. ВИДЕО
Лихачи едва не устроили аварию.
[video] http://www.youtube.com/watch?v=3L1_y5RLpUo[/video]

Видео гоняющих по Ростову задом наперед лихачей из свадебного кортежа выложил в сеть очевидец, ехавший в автобусе. Молодой человек снял на мобильный телефон, как «Мазда» и ВАЗ-2110, в нарушение правил дорожного движения, ехали задом по одной из оживленных улиц Северного микрорайона города.
- Двое на машинах оторвались от остального кортежа. Прямо на кольце Королева-Добровольского они остановились и начали ждать, не давая проехать остальным, - рассказывает очевидец под ником FulvusWoT. - Когда же они поняли, что не дождутся, один из них прямо на перекрестке развернулся и начал ехать задом. Второй посередине дороги решил продемонстрировать свой талант и сделал то же самое.

По словам очевидца, задом две машины доехали до следующего кольца Королева-Космонавтов. Там машины чуть не столкнулись с другим транспортом. Кроме того, один из нарушителей, разворачиваясь, заблокировал движение на кольце на несколько минут.
Как стало известно «Блокноту», сотрудники полиции проводят проверку. Идет розыск лихачей. В ГИБДД пояснили, что своими действиями водители создавали угрозу для безопасности пешеходов и других участников дорожного движения.


Видео: www.youtube (Пользователь: FulvusWoT) Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0