Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 12.08.2013 16:31

В Ростове разыскивают стрелявшего во время массовой драки возле ТЦ «Талер»

В Ростове разыскивают стрелявшего во время массовой драки возле ТЦ «Талер»
По словам раненного в спину молодого человека, он вышел в магазин за сигаретами.
В Ростове разыскивается один из участников массовой драки. По имеющейся информации, именно он произвел несколько выстрелов, ранив при этом 23-летнего ростовчанина. Босого мужчину с ранением спины доставили в городскую больницу № 20. По словам пострадавшего, он не был участником потасовки, а просто вышел в магазин за сигаретами.

По словам очевидцев, выстрелы из травматического оружия прозвучали во дворах близлежащих домов недалеко от «Талера». Прибывшим на место полицейским и ОМОНу удалось задержать 10 участников конфликта, еще нескольким удалось скрыться, в том числе стрелявшему.

Напомним, что конфликт произошел у торгового центра «Талер» 10 августа около десяти вечера. Примерно в это же время во дворах домов, расположенных рядом с торговым центром, раздалось несколько выстрелов. К «Талеру» приехали пять полицейских машин и группа ОМОНа. По словам очевидцев, сотрудники правоохранительных органов задержали несколько человек, еще одна группа молодых людей скрылась во дворах.
- В результате в отдел полиции были доставлены 10 человек, из которых 3 - ранее судимы, - прокомментировали в ГУ МВД Ростовской области. - В отношении трех граждан составлены административные протоколы за мелкое хулиганство, с неповиновением законному требованию представителя власти, в отношении одного – составлен протокол о нарушении иностранцем режима пребывания в России.

Расследование по данному факту продолжается. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0