Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 22.08.2013 10:19

В Ростове Путин посетит вертолетный завод

В Ростове Путин посетит вертолетный завод
В донскую столицу президент прилетит сегодня, 22 августа.
22 августа в донскую столицу посетит президент России Владимир Путин. Глава государства побывает на вертолетном заводе «Роствертол» - предприятии холдинга «Вертолеты России». В планах президента осмотреть один из цехов и познакомиться с образцами техники, производимой на заводе.
- Президент также проведет совещание о состоянии и перспективах развития российского вертолетостроения, в котором примут участие заместитель председателя правительства Дмитрий Рогозин, помощник президента Андрей Белоусов, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, замминистра обороны Юрий Борисов, руководство «Вертолеты России», - сообщается на официальном сайте Путина. - Кроме того, с участием главы государства состоится совещание на тему социально-экономического развития Ростовской области с полпредом президента в ЮФО Владимиром Устиновым и донским губернатором Василием Голубевым.

Планируется, что Владимир Путин во время телемоста между «Роствертолом» и ТАГМЕТом примет участие в торжественном открытии новейшей дуговой электросталеплавильной печи ДСП-150.
Ростовчане уже отметили, как преобразился город перед визитом президента: улицы начисто выметены, вычищены от мусора и уличных торговцев. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0