Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 25.06.2015 13:48

В Ростове пройдет масштабная ярмарка недвижимости

В Ростове пройдет масштабная ярмарка недвижимости
С 24 по 27 сентября в Ростове  в КВЦ "Вертол-Экспо" состоится значимое событие в сфери недвижимости «Ярмарка недвижимости. Интерьер. Комфорт». 

По словам организатров, экспозиция будет интересна как отраслевым специалистам, так и широкой общественности. В рамках проекта формируется насыщенная программа деловых и развлекательных мероприятий.

- Проект станет одной из крупнейших торговых площадок и единым консультационным центром, местом ведения прямого диалога специалистов отрасли и широкой общественности, - рассказаали представители КВЦ "Вертол-Экспо".

Подобные мероприятия уже проходят в других регионах России. В Ростовской области экспозиция «Ярмарка недвижимости. Интерьер. Комфорт» откроет свои двери впервые.

В Ростове соберутся ведущие представители индустрии – застройщики и девелоперы, агентства недвижимости и проектные организации, страховые и юридические компании, кредитные и ипотечные центры, агентства жилищных программ и другие игроки рынка. Компании получат возможность презентовать свои услуги и напрямую пообщаться с тысячами представителей целевой аудитории, дополнительно заявить о себе и заключить байерские договора прямо во время проведения проекта.

Особым разделом выставки станет «Интерьер. Комфорт». Здесь свои услуги ростовчанам предложат компании, представляющие полный комплекс идей и проектов по дизайну и декорированию интерьера, производители и дилеры мебели, атрибутов и аксессуаров для оформления пространства.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0