Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Культура, 23.11.2015 17:02

В Ростове пройдет кастинг на участие в проекте «Дом-2»

В Ростове пройдет кастинг на участие в проекте «Дом-2»

5 декабря ростовчане смогут пройти кастинг на известное реалити-шоу «Дом-2».

Все желающие, возрастом от 18 до 35 лет смогут попробовать попасть на проект. Но заранее конкурсантам придется основательно подготовиться. На кастинге необходимо доказать, что именно вы достойны стать участником проекта. Каждый желающий должен четко сформулировать цель своего участия в проекте, что нового он может дать проекту, кто из участников вызывает симпатию, а кто антипатию.

IMG_9442.jpg

Отметим, что, несмотря на все недовольства, которые вызывает проект у многочисленных жителей, «Дом-2» продолжает свое существование уже на протяжении 11 лет. За это время главное российское шоу о любви пережило три президентских срока, шесть футбольных чемпионатов и столько же Олимпиад, десять извержений вулканов, пять ураганов, два экономических кризиса и одно падение Челябинского метеорита. При этом «Дом-2» успел зажечь десятки новых звезд, сыграть 16 свадеб, выиграть 3 судебных иска, улучшить демографическую ситуацию в России на 8 детей, раздать десятки машин и несколько квартир, сдать больше 100 литров донорской крови и помочь тысячам людей бросить курить.

IMG_6555.jpg

А в этом году у реалити-шоу появилась еще одна площадка на Сейшельских островах.

IMG_0507.JPG

­- Мы еще не строили любовь в условиях, когда есть только джунгли, бамбук, парочка гвоздей и молоток. Но тех, кто захотел рискнуть, нашлось с избытком, - комментирует Алексей Михайловский, продюсер реалити-шоу «Дом-2».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуДом-2реалити-шоукастинг
0
0