Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 26.05.2016 16:01

В Ростове пройдет акция «Красивые люди»

 В Ростове пройдет акция «Красивые люди»
В это воскресенье, 29 мая, в Ростове пройдет акция «Красивые люди».  Ее главная цель - призвать ростовчан бросить курить.

Праздник красоты и здоровья пройдет возле торгового центра «Золотой Вавилон». «Территория свободная от курения» заработает в два часа дня и завершится в пять часов вечера.

Все гости праздника смогут пройти тест на специальных современных приборах – измерить уровень угарного газа в выдыхаемом воздухе, возраст лёгких, биологический возраст организма. Кроме того, на площади перед торговым центром пройдут конкурсы и флешмобы, за участие в которых можно получить призы.

Организаторы акции «Красивые люди» специальную площадку отведут и для консультаций специалистов. Молодые родители, а также будущие мамы и папы,  смогут проконсультироваться с психологами по вопросам взаимоотношений в семье.

Но особое внимание будет уделено людям с никотиновой зависимостью.

На протяжении всего времени их будут готовы проконсультировать медицинские специалисты, а также пригласить на бесплатную программу для желающих бросить курить. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкрасивые людиакция
0
0