Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.07.2019 15:18

В Ростове преступники хотели украсть мороженое на 130 тысяч рублей

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух мужчин, которые пытались украсть со склада мороженое на общую сумму в 130 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

По данным МВД, двое мужчин ночью пробрались на склад, где хранилась замороженная продукция и попытались украсть мороженое. Однако все планы им нарушил ночной сторож, который производил обход помещений. Злоумышленники все бросили и сбежали.

– Сотрудники полиции просмотрели записи с камер видеонаблюдения и установили личности подозреваемых. Ими оказались 26-летний житель Ростова и 43-летний житель Мясниковского района. В помещении они пробрались , отжав оконную раму, – сообщили в ГУ МВД

Оба подозреваемых были задержаны. В отношении них возбуждены уголовные дела за подготовку к преступлению и краже. Мужчина избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпроисшествиекража
0
0