Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Экономика, 15.05.2019 17:30

В Ростове построят швейную фабрику за 350 млн рублей

До конца 2020 года  компания «Элис Фэшн Рус» намерена построить в Ростове новую фабрику по пошиву одежды. Об этом в интервью «Город N» рассказал генеральный директор компании Александр Еремеев.

Компания планирует приступить к строительству фабрики в июне этого года. Она будет располагаться в Северном жилом массиве. Для этого был куплен участок площадью 1 ГА в районе ТЦ Метро.

Общий объем инвестиций в фабрику составит 350 млн рублей

– Рассчитываем построить фабрику на 120 человек площадью 4 тыс. кв. м. к концу 2020 года. Туда собираемся перенести трикотажное производство из центрального отделения, где машины стоят даже в подвале. Там же будет варка, вышивка, появится участок принтования. Оборудование будет стоить 110 млн рублей, строительная часть — 241 млн рублей, – рассказал Еремеев

При этом компания планирует построить в Ростове и еще одну фабрику, которая будет располагаться в районе Левенцовки. Однако ее проект никак не может пройти согласование.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоводеждафабрика
0
0