Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 17.02.2022 17:00

В Ростове после массового ДТП на Фурмановской госпитализировали двух человек

Сегодня, 17 февраля, в Ростове-на-Дону произошло массовое ДТП с участием пяти автомобилей. Двоих водителей госпитализировали. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Авария произошла в 10:30 на улице Фурмановской, около дома № 117. В ведомстве рассказали, что 34-летний водитель отечественного автомобиля ВАЗ-21102 превысил скорость и врезался «Жигули». От удара вторую машину отбросило в «Газель».

Очевидцы в соцсетях опубликовали видео. На кадрах можно увидеть, как «Жигули» буквально пополам смяло под кузовом грузового автомобиля. Кроме того, в МВД рассказали, что «Газель» по инерции унесло вперед, после чего произошло еще два столкновения.


— По инерции автомобиль «ГАЗ-A23R32» продолжил движение и допустил столкновение с автомобилем «Лада Гранта», который впоследствии столкнулся с автомобилем «Хонда Цивик», — рассказали в пресс-службе.

В результате ДТП, два водителя были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Это 48-летний мужчина, который находился за рулем «Жигулей» и 34-летний водитель ВАЗ-21102.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в Азовском районе Ростовской области столкнулись грузовик DAF с полуприцепом и пассажирский состав. Авария случилась около 1:00 на 20 км +850 м автодороги Азов-Самарское. 39-летний водитель автомобиля DAF с полуприцепом ехал из Азербайджана на Азовский таможенный терминал, затем собирался в Ростов-на-Дону. Он вез пластмассовую крошку.

Мужчина начал переезжать пути на запрещающий сигнал светофора. В итоге грузовик столкнулся с пассажирским поездом «Москва — Симферополь». Затем полуприцеп врезался в электроопору контактной сети, которая рухнула на рельсы

В ДТП никто не пострадал. Однако движение поездов в сторону Симферополя было перекрыто до утра.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпять машинРостов-на-Донумассовое столкновение
1
0