Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.01.2015 16:13

В Ростове посетитель караоке-клуба «Ga-Ga» в центре города зарезал 22-летнего студента

В Ростове посетитель караоке-клуба «Ga-Ga» в центре города зарезал 22-летнего студента
Словесная перепалка закончилась поножовщиной.
В Ростове-на-Дону выясняют обстоятельства поножовщины рядом с караоке-клубом «Ga-Ga» на проспекте Соколова. Словесная перепалка между посетителями, закончившаяся смертью одного из них, произошла ночью 29 января.
- Установлено, что 22-летний молодой человек, являющийся студентом одного из ростовских вузов, проводил время в компании друзей в караоке-клубе. Около двух часов ночи возле заведения между студентом и 30-летним посетителем возник конфликт, - прокомментировали в МВД по Ростовской области, - молодой человек получил ножевое ранение. Нападавший с места происшествия скрылся.

Молодого человека, получившего ранения, доставили в БСМП № 2. Почти сутки за его жизнь боролись врачи, но спасти его не удалось. В результате ножевого ранения была задета крупная артерия. Пострадавший скончался. Как стало известно Bloknot-rostov, погибший - студент Южно-Российского института управления РАНХиГС.

Подозреваемого, благодаря показаниям свидетелей, задержали через несколько часов. Убийцей оказался ранее неоднократно судимый житель Ростова. Установлено, что в сентябре 2014 года он освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за незаконный оборот наркотиков. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Караоке-клубПроисшествияРостовская область
0
0