Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.03.2015 13:26

В Ростове полиция проверяет за групповое изнасилование троих детей

 В Ростове полиция проверяет за групповое изнасилование троих детей

Герман А.

ЧП произошло в Ворошиловском районе города.

Жертвой одноклассников стала 13-летняя Марина С. Несмотря на то, что сам инцидент произошел еще в ноябре, правоохранительным органам стало известно об этом только сейчас.

О том, что над девочкой надругались 13-летние мальчики, в полицию заявила бабушка Марины.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, основным доказательством полового акта между подростками стала видеозапись, снятая на мобильный телефон одним из парней.

Девочка долго не хотела никому рассказывать об изнасиловании, однако  Марина все же поделилась своей бедой со  школьным психологом.

 - Девочка просила специалиста не рассказывать о случившемся в полицию, психолог выполнила эту просьбу, но родителям ребенка все же рассказала,- сообщил источник в школе, где учится Марина.

Родные девочки написали заявление в Ворошиловский РОВД, обвинив троих школьников в изнасиловании. По словам того же источник в правоохранительных органах, трое подростков по очереди вступили с Мариной  в половую связь .

Один и них, Геннадий А., снимал все это на мобильный телефон. Удалять видео школьник не стал, и с удовольствием хвастался роликом перед друзьями.

Сейчас по данному факту проводится проверка.

Известно, что Геннадий А пользуются в районе дурной репутацией. Он неоднократно попадал в поле зрения оперативников за хулиганство. Дмитрий А. , участвовавший в изнасиловании, болезненный ребенок и не редко  пропускает школу. Третий фигурант, Даниил К., из хорошей семьи, в школе у мальчика проблем не было. Педагоги отзываются о нем хорошо. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0