Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 12.11.2013 10:59

В Ростове почти на 9 месяцев ограничат движение на проспекте Шолохова

В Ростове почти на 9 месяцев ограничат движение на проспекте Шолохова
Начинается капитальный ремонт железнодорожного путепровода.

В Ростове-на-Дону начинается капитальный ремонт железнодорожного путепровода по проспекту Шолохова. В связи с этим с 13 ноября 2013 года по 1 августа 2014 года будет ограничено движение по проспекту Шолохова и улице Российской в створе железнодорожного путепровода.
- В связи с прокладкой подземного газопровода с 13 по 17 ноября ограничат движение по проспекту Шолохова в створе строения № 149, - добавили в администрации города, - также из-за прокладки канализации с 15 ноября на две недели ограничат движение по переулку Халтуринскому на участке от улицы Текучева до улицы Нефедова, а с 30 ноября по 20 февраля - на участке от улицы Нефедова до улицы Мечникова.

Ограничат движение и на примыкании улицы Нансена и проспекта Театрального. Здесь из-за ремонта железнодорожного переезда 15 ноября с девяти часов утра до шести часов вечера проехать будет непросто.
Кроме того, 14 ноября с половины девятого утра до шести часов вечера полностью закроют движение по улице 29-я линия - из-за ремонта подъезда к железнодорожному переезду.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0