Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Экономика, 09.12.2015 11:07

В Ростове озвучены два претендента на участие в конкурсе организации и обслуживания платных парковок

В Ростове озвучены два претендента на участие в конкурсе организации и обслуживания платных парковок

8 декабря, в городской администрации были вскрыты конверты с предложениями претендентов, подавших свои заявки на участие в конкурсе на право заключения инвестиционного договора о создании и обслуживании платных парковок в Ростове-на-Дону.

- Учитывая количество поступавших в ходе этапа приема заявок телефонных звонков, мы ожидали больше претендентов на участие в конкурсе, - отметил Сергей Кузнецов. - Но стоит заметить, что, судя по предоставленным документам, подавшие заявки организации имеют многолетний опыт в области организации парковок.

Отметим, что заявки подали только две организации – «Ростовское парковочное пространство» и «Ростелеком»..

Как сообщает пресс-служба администрации города, к критериям оценки относились: экономическая эффективность бизнес-плана, срок установки оборудования и ввода в эксплуатацию полностью функционирующей системы платных парковок, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города, размер доли платы за пользование на платной основе парковками, опыт инвестора по организации платных парковок и срок реализации инвестиционного договора согласно бизнес-плану.

 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донупарковкиростовчане
0
0