Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 13.06.2016 17:31

В Ростове отвечать за «ливневки» будет московский инженер-дорожник

В Ростове отвечать за «ливневки» будет московский инженер-дорожник
О таких кадровых перестановках сообщила пресс-служба мэрии города. Из официального сообщения следует, что место уволенного после проверки Евгения Пикина занял Борис Прядухин.

Таким образом, муниципальное специализированное унитарное предприятие по ремонту, строительству и эксплуатации искусственных сооружений Ростова будет возглавлять чиновник из Москвы. Так как ранее Прядухин был руководителем проектов в Государственной компании «Российские автомобильные дороги», главным инженером ОАО «Центродорстрой», главным инженером ООО «ДРСУ ЮГА».

Добавим, что фронт работ у нового начальника весьма широк. Предприятие отвечает за работу и состояние 44 объектов ливневой и дренажной канализации, а также за два очистных сооружения ливневых стоков.

Заместитель градоначальника по вопросам дорожного хозяйства Евгений Лебедев уже встретился с Прядухиным, где тот отчитался о своих планах и намерениях.

Кроме того, Прядухину поручено провести инвентаризацию "ливневок", установить на определенных участках автодорог дождеприемники.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовливневкизатоплениеначальник
0
0