Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 09.08.2013 10:16

В Ростове отменен бой Александра Емельяненко из-за травмы колена. ВИДЕО

В Ростове отменен бой Александра Емельяненко из-за травмы колена. ВИДЕО
К тренировкам спортсмен надеется вернуться в ноябре.
В Ростове отменен бой Александра Емельяненко, который должен был 25 августа сразиться с американцем Дэррилом Шуновером. По словам российского бойца смешанных единоборств, принять участие в турнире PROFC 50 ему помешала травма колена.
- Я очень расстроен тем, что не смогу выступить в Ростове, и приношу свои извинения болельщикам, которые купили билеты на этот турнир, - рассказал спортсмен на своем официальном сайте. - Я провел большую подготовительную работу в Кисловодске за последний месяц и планировал провести завершающий этап в Чехове. Теперь мне месяц нельзя нагружать ногу, а потом требуется проводить курс восстановительной реабилитации. Надеюсь, осенью я смогу вновь начать тренировки и выйти на ринг в ноябре.

Как сообщается на официальном сайте Александра Емельяненко, боец получил травму левой ноги 6 августа во время тренировки. Врачи поставили ему диагноз «повреждение связок колена левой ноги».

В соцсети спортсмен разместил короткое видеообращение, в котором извиняется за сорванный бой и обещает в ближайшее время вернуться на ринг. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0