Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 22.09.2014 09:12

В Ростове открывается меховая ярмарка «Шубный рай»

В Ростове открывается меховая ярмарка «Шубный рай»
Жителей и гостей донской столицы ждут в «ВертолЭкспо».

Пятигорская меховая ярмарка «ШУБНЫЙ РАЙ» - это большая российская меховая выставка-продажа изделий исключительно из натурального меха. Меховая ярмарка «ШУБНЫЙ РАЙ» всегда представляет большой выбор эксклюзивных, а также классических, давно признанных моделей из меха норки, мутона, каракуля, нутрии, рэкса, лисы и чернобурки.

Всегда в наличии - изделия любой длины, большой выбор цветовой гаммы. Размеры - от 38 до 64. Квалифицированные продавцы-консультанты подберут вам изделие, способное удовлетворить покупателя с самыми изысканными пожеланиями. Также вам могут подобрать совсем не дорогое, но всегда качественное изделие. Все норковые шубы произведены из российской (Калининград), скандинавской (Дания, Финляндия), а также из северо-американской (Канада, США) норки. Мутоновые шубы - из высококачественной австралийской овчины, нутрия - из аргентинского сырья, выделанного и обработанного особым высокотехнологичным способом. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТам. На все изделия предоставляется гарантия до года. На меховой ярмарке «ШУБНЫЙ РАЙ» всегда действует гибкая система скидок. Летом, в новогодние праздники, а также в период прекрасного женского праздника 8 Марта возможны скидки до 50%. Оплата может производиться любым удобным для вас способом – наличным и безналичным расчетом. Возможно приобретение в кредит и даже в рассрочку!

Пятигорская меховая ярмарка «ШУБНЫЙ РАЙ». С 23 по 28 сентября включительно. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30, «ВертолЭкспо», зал № 1. СКИДКИ - до 50%.
Приходите на ярмарку «ШУБНЫЙ РАЙ», мы всегда рады вам!
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Меховая яркаркаРостов-на-ДонуШубный рай
0
0