Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 04.04.2024 13:14

В Ростове отключат отопление 8 апреля

Власти Ростова приняли решение отключить отопление в жилых домах и социальных объектах 8 апреля. Об этом сообщил сити-менеджер Алексей Логвиненко в своем telegram-канале.

— Отопительный сезон завершится в Ростове в следующий понедельник. В ближайшее время подпишу соответствующее постановление. Теплоснабжающие организации и управляющие компании должны обеспечить своевременное выполнение мероприятий по отключению потребителей от теплоснабжения, — сказано в публикации.

Напомним, что Логвиненко предложил горожанам проголосовать в опросе по отключению или сохранению отопления в многоквартирных домах в своем telegram-канале. В итоге в опросе приняли участие более 16 тыс человек. 70% из них проголосовали за отключение отопления с 8 апреля.

Добавим, что в прошлом году из-за резкого похолодания в конце марте жители Ростова выбрали продлить отопительный сезон до 17 апреля. 

Ранее «Блокнот Ростов» опубликовал подробный прогноз погоды на апрель. Начальник Ростовского гидрометцентра рассказала, что в середине месяца в донском регионе ожидаются заморозки.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
отоплениеРостовЛогвиненкокогда отключат отопление
1
1