Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.04.2016 14:43

В Ростове около ДГТУ разгневанный отец стрелял в обидчика сына

В Ростове около ДГТУ  разгневанный отец стрелял в обидчика сына
Вчера  вечером, 6 апреля, в парке возле спорткомплекса «Универ» ДГТУ произошел конфликт между мужчинами, завершившийся стрельбой.

В пресс-службе ГУ МВД области редакции «Блокнот Ростова» подтвердили факт стрельбы. Установлено, что конфликт  носил бытовой характер.   Ссора возникала  из-за ребенка. Отцу несовершеннолетнего показалось, что его чадо толкнул мужчина и не извинился.@bloknot_rostov

- Разгневанный отец достал травматический пистолет и выстрелил в обидчика. В настоящий момент он задержан, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Оружие изъято, пострадавшему оказана медицинская помощь, по данному факту проводится проверка. Ранее, в СМИ была опубликована информация, что стрелявший работал тренером в ДГТУ, однако,  в пресс-службе ВУЗа эту информацию опровергли.

- Да,  стрельба была, но на улице. Конфликт произошел между спортсменами, которые занимаются в комплексе, куда может записаться любой желающий на платной основе. Ни сотрудниками, ни студентами ВУЗа они не являются, - рассказали в пресс-службе ДГТУ. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуперестрелкаконфликтребенокДГТУ
0
0