Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.07.2018 20:40

В Ростове охранник ЧОП незаконно продавал паспорта болельщиков

Сегодня, 3 июля, в донской столице поймали молодого человека, который занимался незаконной выдачей документов, обязательных для всех зрителей матчей Чемпионата мира по футболу для прохода на стадион.

Люди в штатском задержали охранника ЧОП, работающего в одном из центров выдачи паспортов болельщиков. Его подозревают в незаконной выдаче (или подделке) паспортов болельщиков. Какое количество документов он уже успел продать, еще только предстоит выяснить следствию. Этот охранник выиграл в тотализаторе, поставив на победу Сборной России.

- И хотя официально мероприятия Чемпионата России не окончены, у ростовских силовиков начался "сенокос". Последний матч на "Ростов Арене" прошел 2 июля, - пишет портал 1rnd.ru.

Читайте также, как экс-полицейский в Ростовской области пообещал наркоману "отмазать" его от тюрьмы за 150 тысяч рублей.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпаспорт болельщикакриминалЧП
0
0