Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 09.06.2015 16:26

В Ростове объявлен сбор средств для музыканта и модельера, пострадавших в аварии

В Ростове объявлен сбор средств для музыканта и модельера, пострадавших в аварии
Мероприятие пройдет 18 июня в клубе Баба Люба. Благотворительный концерт устраивается в благотворительных целях.

Все собранные средства пойдут на лечение Людмила Аптухиной и Андрея Чекалова.
Страшная авария произошла в ночь с 4 на 5 июня. Ростовский музыкант Андрей Чекалов вместе с модельером Людмилой Апухтина двигались на своем мотоцикле на трассе М-4 Дон, когда случилась авария.

- У Люси множественные переломы - лопатка, ключица, ребра с правой стороны. У Андрея - левая рука практически по частям.
Все мы знаем Андрея как прекрасного музыканта, басиста групп Kabana's Band и Kabana's Country, Люсю - как талантливого дизайнера и модельера, они замечательные, добрые и отзывчивые люди. Им обоим предстоят тяжелые и дорогостоящие операции. Я считаю, что мы всем миром просто обязаны помочь им, -  написали в социальных сетях друзья пострадавших.

Благотворительный концерт состоится 18 июня в клубе Баба Люба. Все сборы от мероприятия пойдут на оплату лечения Андрея и Людмилы.

- Мы приглашаем присоединиться к нам для выступления всех желающих музыкантов и музыкальные коллективы!  Для не музыкантов - тоже есть вариант помочь ребятам. Просто приходите 18-го числа в Бабу Любу, отдохните и повеселитесь, поддержите нас! А еще есть кошелек Яндекс. Деньги 410013198875631. Мы будем благодарны за любые 100р! Ваша помощь очень важна,- подчеркнули друзья пострадавших в ДТП. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0