Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.05.2016 20:39

В Ростове новый интернет-знакомый вытолкал девушку из ее автомобиля и скрылся

В Ростове новый интернет-знакомый вытолкал девушку из ее автомобиля и скрылся
В Ростове на переулке Оренбургском произошло необычное преступление. Во время свидания молодой человек вытолкал девушку из машины и скрылся.

Заплаканная девушка обратилась в ближайший отдел полиции. Оказалась, что ростовчанка недавно познакомилась в одной из социальных сетей с мужчиной. После переписки, горожане решили продолжить общение вживую, так как приглянулись друг другу. @bloknot_rostov

На свидание девушка отправилась на своем автомобиле, чтобы было удобней, так как мужчина живет не в Ростове. На переулке Оренбургском азовчанин попросил притормозить, однако вместо приятного сюрприза, которого ждала ростовчанка, новый знакомый вытолкнул ее из салона автомобиля, пересел за водительское сидение и скрылся.

Оперативники задержали горе-влюбленного. Им оказался 31-летний житель Азова, который ранее к уголовной ответственности не привлекался.

- В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Грабеж», - пояснили в пресс-службе ростовской полиции. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
грабежинтернет-перепискаРостов-на-Дону
0
0