Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 12.10.2015 16:27

В Ростове назначен новый заместитель cити-менеджера по вопросам строительства и архитектуры

В Ростове назначен новый заместитель cити-менеджера по вопросам строительства и архитектуры
Заместителем главы администрации Ростова по вопросам строительства и архитектуры назначен 37-летний Олег Маркитантов. Соответствующее распоряжение подписал Сергей Горбань.

Олег Маркитантов родился в 1978 году в Ростове. Выпускник Ростовского юридического института МВД России и Северо-Кавказской академии государственной службы, кандидат экономических наук до нынешнего назначения в течение нескольких лет занимал должность замначальника «Северо-Кавказского территориального управления имущественных отношений» Министерства обороны РФ в Ростове.

- С 2007 года Олег Маркитантов работал заместителем директора МУП «Водоканал» (г.Сочи), помощником главы города Сочи, заместителем руководителя Департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края. В период с 2011 по 2013 гг. работал в должности заместителя, а также исполнял обязанности руководителя Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Краснодарском крае, - говорится в официальном сообщении.

Олег Маркитантов награжден медалью «За отличие в службе» III степени и медалью Министерства обороны РФ «За укрепление боевого содружества». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0