Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 27.10.2017 22:00

В Ростове насмерть машиной был сбит мужчина, находившийся немного «подшофе»

Сегодня в 20:51 в донской столице на трассе  М4, напротив торгового центра "ХДМ" произошло дорожно-транспортное происшествие.

В Ростове случилась авария, в которой насмерть был сбит человек. Со слов свидетелей, молодой человек находился в нетрезвом состоянии и перебегал дорогу в неположенном и опасном месте.

- Прямо на трассе лежит труп. Сбили. Собирается пробка, вроде бы, погибший был пьян, - сообщил очевидец.

"Головой не подумал,а человека посадят из-за него, думайте головой когда что-то делаете", "Кто в здравом уме полезет на трассу? Тем более, по темноте", "В России, как говорят, две проблемы: дураки и дороги. Иногда они пересекаются", "Люди, цените свою жизнь, ведь у машины есть тормозной путь, а вас будет уже не вернуть, потратьте время и пройдите до перехода, не ломайте жизнь ни себе, ни родственникам,  ни водителю", "Не буду моралфагом, просто совет авто-владельцам: в наше время на машине должен быть установлен видео-регистратор, для вашей же безопасности. Памятка для пешеходов: не пользуйтесь нерегулируемыми переходами. А на регулируемых переходите на зеленый и в отсутствие машин. Потому что машину быстро не остановишь", - комментировали увиденное подписчики группы "Ростов Главный".

f5kAASaGWuA.jpg


Тем временем, аэропорт Платов показал внутреннюю готовность к открытию.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтрасса м4труп на дорогеавтоаварияДТПпьяный
0
0