Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 06.08.2013 17:12

В Ростове нашли пропавшую 2 дня назад пьяную бабушку с маленькими внуками

В Ростове нашли пропавшую 2 дня назад пьяную бабушку с маленькими внуками
Вместе с малышами женщина гостила у своей подруги.
Утром 6 августа в Ростове нашли пенсионерку, пропавшую два дня с 4-летней внучкой и полуторагодовалым внуком. Пьяную женщину с детьми разыскали на одной из улиц в Советском районе. По ее словам, все это время она вместе с малышами гостила у своей подруги и во вторник планировала вернуться домой.

Об исчезновении своей матери с двумя детьми в полицию сообщила 26-летняя ростовчанка. Женщина переехала к ней после ссоры с гражданским мужем.
- 4 августа вечером, когда она вернулась с работы, обнаружила, что дома нет ни бабушки, ни детей. Соседи рассказали, что видели, как пенсионерка гуляла с внуками на детской площадке, - рассказали в МВД по Ростовской области. - Больше суток женщина пыталась найти пропавших самостоятельно. Уже ночью она решила обратиться за помощью в правоохранительные органы.

Найденных малышей обследуют врачи. По предварительной информации, их здоровью ничего не угрожает. В настоящее время решается вопрос о лишении родительских прав матери, которая злоупотребляет алкоголем. Кроме того, женщина будет привлечена к административной ответственности по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0