Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.03.2019 10:06

В Ростове на Западном водитель «Яндекс.Такси» влетел в столб

В Ростове в Западном микрорайоне произошло ДТП с участием «Яндекс.Такси». Инцидент случился днем 27 марта на пересечении улиц Мадояна и 6-я кольцевая.

Автомобиль ехал по вызову, но в какой-то момент водитель не справился с управлением, и такси на скорости врезалось в столб.

видео: паблик "rostov_roads"

Видео аварии очевидцы выложили в социальные сети. По их словам, в результате ДТП пострадали пассажиры авто – мужчина и женщина. Травмы получил и сам водитель. Также из-за столкновения произошел обрыв проводов, движения в стороны улицы Доватора перекрыли.

– Нужен четкий регламент для приема на работу водителей такси. Должен быть стаж по правам не менее трёх лет, чтобы такие случаи не происходили. К примеру, получил человек права, толком за рулём не ездил, но прошло три года с момента выдачи прав, и всё, считается, что у него есть стаж. А на деле его нет, – прокомментировал видеозапись горожанин.


Ранее мы писали, что на Каменке в Ростове разбилась иномарка стоимостью 12 миллионов рублей.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.   

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовавариятакси
0
0