Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.10.2019 08:21

В Ростове на пешеходном переходе сбили мужчину

Авария произошла накануне, 5 октября, в микрорайоне Северный.

Мужчина переходил дорогу по «зебре» возле дома №9 на улице Беляева около 19:00 часов. Очевидцы сообщили, что пешеходный переход хорошо освещался, но водитель ВАЗ2112 до последнего не замечал пешехода и начал тормозить только после того, как сбил его. Пострадавший отлетел после удара на десяток метров и получил травмы. Некоторые свидетели утверждают, что переходивший дорогу мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, но этот факт подтвердить или опровергнуть смогут только медики.

Скорая быстро прибыла на место происшествия и забрала пешехода. Водителю медицинская помощь не понадобилась, он стал дожидаться приезда сотрудников Госавтоинспекции.

– 27-летний водитель «Лада Приоры» не справился с управлением и наехал на пешехода, который переходил дорогу по переходу. Мужчина получил незначительные травмы, его доставили в больницу, – сообщает пресс-служба дорожной полиции.

Ее специалисты сейчас проводят проверку.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПаварияпешеходный переходРостов
0
0