Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 30.07.2015 15:19

В Ростове на Кировском и Шоссейной ограничат движение

В Ростове на Кировском и Шоссейной ограничат движение
Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова предупреждает об ограничении движения в Ростове на улице Шоссейной и проспекте Кировском.

Неудобства ростовские автомобилисты испытают в середине августа. В связи с производством работ по реконструкции канализации возле жилого дома на проспекте Кировском, 79/236 в течение месяца, с 19 августа по 19 сентября, будет действовать ограничение для транспорта на участке от улицы Малюгиной до улицы Греческого города Волос.

- Кроме того, до 1 сентября продлено ограничение движения транспортных средств на съезде с мостового перехода через Дон на улице Шоссейной в створе проспекта Ворошиловского. В прежнем постановлении был установлен срок 1 августа, - отмечают в городском департаменте автомобильных дорог.

Также сообщается, что с 18 августа будет запрещено движение для грузового транспорта с прицепом на улице Шоссейной. Такие меры в ведомстве связывают с необходимостью повысить безопасность дорожного движения и увеличить пропускную способности дорожной сети. Кроме того, запрет позволит спасти дорожное полотно от разрушений.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ростовРостов-на-Донуперекрытиеограничениеавтодороги
0
0