Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 05.03.2015 09:40

В Ростовской области под колесами автомобиля очутились еще трое детей

В Ростовской области под колесами автомобиля очутились еще трое детей

Несоблюдение правил дорожного движения как водителями, так и пешеходами, особенно очень маленькими, становится причиной ДТП. В последнее время участились случаи дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. Автомобилисты сбивают детей прямо на пешеходных переходах и в неустановленных для пересечения дорожной части местах, и даже во внутриквартальных проездах.

4 марта в Советском районе Ростова-на-Дону ДТП с участием ребенка произошло в междворовом проезде в районе дома 17/3 по улице 339-й Стрелковой дивизии. 30-летний водитель автомобиля «Фольцваген Гольф» совершил наезд на 12-летнего мальчика. Несовершеннолетнему была оказана медицинская помощь.

А Новочеркасске 4 марта 23-летний водитель совершил наезд на несовершеннолетнюю местную жительницу. В районе дома 114 по улице Просвещения молодой человек за рулем автомобиля ВАЗ-2115 сбил одиннадцатилетнюю девочку, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. Ребенок доставлен в больницу для оказания медицинской помощи.

В этот же день в Ростове-на-Дону в районе дома 132/2 по улице Каскадной была сбита 13-летняя девочка. 32-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус» допустил наезд на школьницу, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате полученных травм ребенку потребовалась госпитализация.

В результате ДТП ребёнок получил травмы и был доставлен в больницу. По данному факту полиция проводит проверку для выяснения всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0