Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 07.11.2014 12:39

В Ростове-на-Дону пройдет «Ночь пожирателей рекламы»

В Ростове-на-Дону пройдет «Ночь пожирателей рекламы»

33 года подряд «Ночь пожирателей рекламы» триумфально шествует по миру, покорив 50 стран. Более 20 лет назад к числу посвященных присоединились и российские зрители. Сегодня этот ставший уже культовым проект охватывает 40 городов России. Ростов-на-Дону не стал исключением.

22 ноября в 23.00 «Ночь пожирателей рекламы» придёт и к нам при поддержке титульного партнера КИА Моторс Рус. В этом году для зрителей приготовлено множество сюрпризов от KIA.

Четырнадцатый год подряд в театре имени Максима Горького соберутся зрители, которые готовы смотреть рекламу всю ночь. Ежегодно успех «Ночи пожирателей рекламы» становится возможным благодаря верности её зрителей. Аудитория постоянно расширяется. Зал переполнен представителями банковской сферы, программистами и бухгалтерами, маркетологами, рекламистами, студентами. Грандиозность события и огромный интерес публики делают эту шоу-программу неотъемлемой частью культурной жизни донского региона.

Шоу, получившее название «Ночь пожирателей рекламы», давно завоевало всемирное признание. Это беспрецедентное самое продолжительное и самое массовое действо, связанное с показом рекламных роликов в режиме нон-стоп, которое зафиксировано в Книге рекордов Гиннеса.

Жан Мари Бурсико - единоличный владелец уникальной Синематеки - получает каждый год более 25 000 роликов от рекламистов всего мира. Он лично отбирает 400 роликов из коллекции, которые и составляют программу шоу в течение одного календарного года.

Российская «Ночь пожирателей рекламы» особенно любима маэстро Бурсико: она не только демонстрирует ролики из Синематеки, но и превращает в праздник рекламы всю территорию шоу, включая и сцену, и фойе, и даже вход в здание. Буквально на каждом шагу зрителей ждут сюрпризы от партнеров «Ночи»: живая музыка, бармен-шоу, многочисленные креативные фотосессии и многое другое.
Билеты – в гастрольных и театральных кассах театра им. Максима Горького, ТЦ «Горизонт», Дома офицеров и на сайте КАССИР.РУ.

Справки по телефонам: 8-800-200-00-68 или +7-938-114-13-57.
Вход на мероприятие: 18+
Официальный сайт проекта: http://www.adshow.ru Не проспи эту «Ночь»!

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуРостовская область
0
0