Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 04.03.2014 15:23

В Ростове-на-Дону продолжается проект «Свадьба в подарок»

В Ростове-на-Дону продолжается проект «Свадьба в подарок»
Пара-победитель получит организацию свадьбы абсолютно бесплатно.

«Свадьба в подарок» - ежегодный авторский проект, который за три года завоевал популярность в Ростове-на-Дону и стал частью общественной жизни города. Проект проходит публично на самых популярных городских площадках в несколько этапов и позволяет паре-победителю по итогам творческого конкурса сыграть свадьбу абсолютно бесплатно.
Будучи по сути городским реалити-шоу, «Свадьба в подарок» ежегодно привлекает интерес СМИ и освещается в прессе и на ТВ. В первых трех сезонах приняли участие более 500 влюбленных, при этом число желающих стать частью проекта с каждым годом растет.

Организованный представителями свадебной индустрии для молодых пар проект «Свадьба в подарок» абсолютно безвозмезден для участников и существует благодаря ежегодной инициативе и интересу наших партнеров. За три сезона ими стали более ста компаний Юга России - от крупных игроков до небольших семейных предприятий.

Для организаторов проекта - сотрудников ивент-индустрии Алены Бакумовой и Андрея Хитмана – «Свадьба в подарок» - возможность показать новые высоты, на которые поднялась организация свадебного торжества. Ежегодно в проекте участвуют лучшие представители индустрии - организаторы мероприятий, видео- и фотооператоры, модельеры свадебных нарядов, флористы, работники кейтеринговой и ресторанной сферы.

Четвертый сезон «Свадьбы в подарок» уже стартовал! За ходом проекта можно наблюдать на официальном сайте www.svadba-v-podarok.ru.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Известные личностиАндрей ХитманРостов-на-ДонуСвадьба в подарок
0
0