Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 30.12.2013 14:17

В Ростове-на-Дону предприняли дополнительные меры безопасности

В Ростове-на-Дону предприняли дополнительные меры безопасности
Горожан просят обращаться в правоохранительные органы при обнаружении подозрительных предметов.

В связи с терактами в Волгограде, а также в преддверии новогодних и рождественских праздников в Ростовской области усилены меры безопасности. Антитеррористическая комиссия призывает жителей донской столицы проявить бдительность в местах массового скопления людей.
- Неоценимую помощь играет своевременная информация от населения при обнаружении подозрительных предметов, брошенных вблизи жилых домов автомобилей и о неадекватном поведении сомнительных людей, - прокомментировали в мэрии города, - если вам известно о готовящемся или совершенном преступлении, если вы обнаружили подозрительный предмет, необходимо сообщить об этом в правоохранительные органы. Номера телефонов: Управление МВД по Ростову-на-Дону - со стационарных телефонов: 02, 240-83-66; с мобильных телефонов: 020. Также можно звонить на телефон Единой диспетчерской службы: 240-32-04 или 240-32-05.

Напомним, за два дня в Волгограде произошли два теракта. В результате взрыва на железнодорожном вокзале 29 декабря погибли 15 человек, более тридцати получили ранения различной степени тяжести. Мощность взрыва составила 10 кг тротила. Утром 30 декабря взрыв прогремел в троллейбусе. По последним данным, 13 человек погибли, еще 27 доставлены в больницы. Возбуждено уголовное дело по статьям «Террористический акт» и «Незаконный оборот оружия».
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуТеракт в Волгограде
0
0