Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 16.03.2019 14:05

В Ростове-на-Дону открылось новое здание управления по вопросам миграции

В Ростове-на-Дону открылось новое здание управления по вопросам миграции

В новом здании созданы все условия. Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Новое здание областного управления по вопросам миграции открылось в Ростове-на-Дону. В торжественной церемонии открытия здания приняли участие первый замминистра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Александр Горовой и заместитель министра внутренних дел Российской Федерации генерал-лейтенант полиции Виталий Шулика, начальник ГУВМ МВД России генерал-майор полиции Валентина Казакова.

Новое здание открылось по адресу улица Песчаная, 25. Общая площадь помещений — 8, 5 тысяч квадратных метров. Раньше подразделение располагалось в четырех разных районах, теперь все 11 отделов собраны в одном месте.

IMG_2069-800x600(2)-800x600.jpg

— Обслуживание населения будет проводиться с помощью электронной очереди, что существенно снизит время ожидания. Служебные помещения спроектированы таким образом, чтобы процесс предоставления госуслуг стал наиболее оперативным и качественным, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Отметим, что сегодня в регионе в сфере миграционного законодательства предоставляется 17 государственных услуг и реализуется государственная функция — приобретение гражданства Российской Федерации.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
управление миграцииМВДгосуслугиРостов
0
0