Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 10.01.2018 22:35

Пропавшая 8-летняя девочка в Ростове-на-Дону вернулась живой домой

Маленькая ростовчанка, ученица школы №110 в Октябрьском районе донской столице, которую потеряли родители, нашлась.

Пропавшая девочка вернулась цела и невредима. Школьница полдня гостила у подруги, живущей по соседству. В 12 часов дня она вышла со школы и пропала. До дома ученица не дошла, телефон с собой не взяла. Обеспокоенные долгим отсутствием своей дочери родители обратились в полицию, расклеили ориентировки и разместили информацию о розыске ребенка в социальных сетях.

- Просьба помочь! Сегодня пропала девочка, 8 лет, рост примерно 140 см, светлорусые волосы, учится в 110 школе в Октябрьском районе Ростова-на-Дону. После школы не вернулась домой. Последний раз была замечена во дворе по адресу Таганрогская, 112/3 в районе обеда. Одета в школьную форму и верхнюю одежду, с собой был портфель. Кто видел или что-то знает об этом, просьба звонить по телефону, - обратились родители к дончанам в соц.сетях.

Отзывчивые земляки дружно откликнулись на тревожное объявление. Стали предлагать свою помощь, в том числе и в расклейке объявлений и сбору группы для поиска пропавшей. Но спустя час мама девочки написала в интернет-пространстве о том, что ее дочь вернулась живой и здоровой от подруги. 

rLSR3Sc1QWE.jpg

Напомним, что в октябре 2017 года две подруги, которые "загулялись" на улице, боялись вернуться домой. Девочки опасались, что родители их будут ругать и решили заночевать в подъезде.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпропажа ребенкаисчезновение девочкивернулась живой
0
0