Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 28.01.2019 12:32

В Ростове-на-Дону автомобиль сбил мужчину и скрылся

Пешеход серьезно пострадал в ДТП в донской столице. Инцидент произошел в воскресенье, 27 января, в 18:30 возле ТЦ «Сокол».

Видео происшествия снял случайный прохожий и выложил запись в соцсети.

Многочисленные очевидцы сразу же поспешили на помощь пострадавшему. Свидетели говорят, что мужчина был жив и в сознании, но не мог подняться.

- Неустановленный водитель, осуществляя, предположительно, правый поворот, сбил 35-летнего мужчину, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход пострадал, - рассказали «Блокнот Ростов» в региональном отделе пропаганды ГИБДД.


Комментаторы под видео отмечают, что часто замечают пешеходов, которые перебегают дорогу на красный свет. 

«Часто вижу, как на этом переходе пешеходы перебегают дорогу на красный», «Я сегодня на Вавилова переходил дорогу по переходу на зеленый, так какой-то мужик на красный проехал передо мной, когда я уже полдороги перешел!», «Там давно пора подземный переход делать, как на Горизонте», - написали подписчики паблика «Ростов Главный».

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоваварияпешеход
0
0